1. <code id="qveqb"><nobr id="qveqb"><track id="qveqb"></track></nobr></code>
    <strike id="qveqb"><video id="qveqb"></video></strike>
    <big id="qveqb"><em id="qveqb"></em></big>
    <code id="qveqb"><nobr id="qveqb"><sub id="qveqb"></sub></nobr></code>
      1. 首 页 > 新闻中心 > 招生信息

        2019年我校自主招生录取名单公示
        作者:管理员    发布于:2019/4/30 8:35:18
        深圳市滓第一职业技术2019年自主招生录取名单公示
        序号 姓名 准考证号 录取专业 毕业学校
        1 吴旭 201904201197 电气技术 松坪学校
        2 侯俊杰 201904201210 电气技术 罗湖高级中学
        3 蔚方正 201904201219 电气技术 翠园中学东晓校区
        4 邱明明 201904201196 电气技术 华富中学
        5 张培逸 201904201205 电气技术 康艺学校
        6 郑浩璇 201904201195 电气技术 松坪学校
        7 张瀚艺 201904201198 电气技术 华富中学
        8 叶子鸿 201904201208 电气技术 六一学校
        9 廖康琪 201904200060 国际班 盐田外国语
        10 杨楚峰 201904200062 国际班 上步中学
        11 黄淑婷 201904200480 环境管理 东湖中学
        12 吴佩莲 201904200498 环境管理 东湖中学
        13 施晓晴 201904200482 环境管理 龙华中学
        14 詹志城 201904200500 环境管理 布心中学
        15 吴映静 201904200493 环境管理 蛇口学校
        16 王伟源 201904200501 环境管理 红岭中学
        17 宋心怡 201904200507 环境管理 东湖中学
        18 黄源慧 201904200434 会计 盐田外国语
        19 袁俊 201904200461 会计 东湖中学
        20 苏润娜 201904200445 会计 华富中学
        21 谢烨熔 201904200419 会计 罗湖外语学校初中实验部
        22 赖俊玲 201904200426 会计 玉龙学校
        23 杨千谊 201904200373 会计 红岭中学
        24 郑佩恩 201904200458 会计 松泉中学
        25 杨钰锴 201904200409 会计 科城实验
        26 刘诗诗 201904200421 会计 文汇中学
        27 何晨曦 201904200432 会计 同乐学校
        28 刘依灵 201904200388 会计 文锦中学
        29 宋达 201904200457 会计 银湖外国语
        30 揭蕊菡 201904200416 会计 笋岗中学
        31 朱雯茵 201904200430 会计 罗湖外国语
        32 王超群 201904200391 会计 盐田外国语
        33 张漫婷 201904200440 会计 桂园中学
        34 李思雨 201904200444 会计 深圳高三高级中学
        35 吴杨 201904200389 会计 福田教科院附中
        36 吴瑞玲 201904200435 会计 盐田外国语
        37 陈晓静 201904200380 会计 松泉中学
        38 杨圣霖 201904200990 计算机网络 科技城外国语
        39 陈依婷 201904200927 计算机网络 松泉中学
        40 王杰 201904200953 计算机网络 科技城外国语
        41 庄佳成 201904200899 计算机网络 东湖中学
        42 杨文烁 201904200941 计算机网络 科城实验
        43 肖俊鑫 201904200952 计算机网络 科技城外国语
        44 程兴旺 201904200977 计算机网络 梅山中学
        45 何阳 201904200914 计算机网络 上沙中学
        46 李智霖 201904200915 计算机网络 东湖中学
        47 张昊天 201904200970 计算机网络 笋岗中学
        48 张俊鹏 201904200906 计算机网络 东湖中学
        49 张嘉鸿 201904200715 计算机应用 六一学校
        50 江婷婷 201904200762 计算机应用 锦华实验学校
        51 林俊杰 201904200761 计算机应用 科城实验
        52 王清杨 201904200782 计算机应用 南海中学
        53 郑文基 201904200823 计算机应用 红岭中学
        54 周子杰 201904201217 计算机应用 翠园中学东晓校区
        55 崔宝霖 201904200724 计算机应用 黄埔学校
        56 谢圳 201904200729 计算机应用 科城实验
        57 王俊辉 201904201216 计算机应用 翠园中学东晓校区
        58 黄龙宇 201904200720 计算机应用 东湖中学
        59 吴凯 201904200791 计算机应用 深大师范附属坂田学校
        60 庞鑫 201904200877 计算机应用 保安学校
        61 叶嘉伟 201904200730 计算机应用 东湖中学
        62 罗有荣 201904200818 计算机应用 园山实验学校
        63 王箫 201904200716 计算机应用 南湾学校
        64 燕家军 201904200754 计算机应用 六一学校
        65 陈柏璇 201904200192 计算机应用 观澜二中
        66 叶嘉明 201904200731 计算机应用 万科城实验
        67 邓伟豪 201904200795 计算机应用 红桂中学
        68 许旭熙 201904200736 计算机应用 民治中学
        69 文宝宜 201904200283 金融事务 深圳市第二实验
        70 林洁群 201904200345 金融事务 文德学校
        71 吴东芝 201904200316 金融事务 上步中学
        72 罗佳琪 201904200369 金融事务 大浪实验
        73 彭茹 201904200343 金融事务 红岭中学
        74 王樱琪 201904200298 金融事务 彩田学校
        75 周阳阳 201904200338 金融事务 新亚洲学校
        76 董宇 201904200296 金融事务 六一学校
        77 卢裕丰 201904200347 金融事务 上步中学
        78 黄佳妮 201904200370 金融事务 大浪实验
        79 周雨欣 201904200684 美术设计 盐田外国语
        80 高凡茜 201904200676 美术设计 南山区外国语
        81 张嘉伦 201904200516 美术设计 东湖中学
        82 余金雨 201904200537 美术设计 龙珠学校
        83 陈好 201904200557 美术设计 东湖中学
        84 袁静 201904200631 美术设计 盐田外国语
        85 孙素棉 201904200622 美术设计 盐田外国语
        86 陈纪全 201904200525 美术设计 深圳中学
        87 陈曼琳 201904200652 美术设计 罗湖高级中学
        88 陈炯 201904200533 美术设计 东湖中学
        89 冯梓浩 201904200514 美术设计 东湖中学
        90 陈羲 201904200688 美术设计 文汇学校
        91 李泽宣 201904200624 美术设计 科技城外国语
        92 余晓焕 201904200642 美术设计 布心中学
        93 刘玉芝 201904200532 美术设计 六一学校
        94 吴雨凡 201904200600 美术设计 罗湖高级中学
        95 吕文琪 201904200545 美术设计 松泉中学
        96 刘一澄 201904200534 美术设计 东湖中学
        97 徐韵 201904200609 美术设计 平湖外国语
        98 詹礼丰 201904200612 美术设计 上步中学
        99 周珈琳 201904200556 美术设计 深圳市第三高中
        100 金霄 201904200630 美术设计 宝安第一外语
        101 李思 201904200660 美术设计 六一学校
        102 潘卓灵 201904200572 美术设计 华富中学
        103 杨钰莹 201904200639 美术设计 莲城学校
        104 黄润榕 201904200596 美术设计 桂园中学
        105 王涵 201904200583 美术设计 六一学校
        106 陈静雯 201904200529 美术设计 东湖中学
        107 王蕾 201904200528 美术设计 东湖中学
        108 张裕滢 201904200581 美术设计 红桂中学
        109 胡雪琪 201904200513 美术设计 东湖中学
        110 张慧 201904200535 美术设计 翠枫学校
        111 简子煜 201904200699 美术设计 保安学校
        112 蔡文凤 201904200591 美术设计 华富中学
        113 黄湄雅 201904200634 美术设计 红岭中学
        114 林丘田 201904200650 美术设计 罗湖高级中学
        115 冼金玲 201904200672 美术设计 梅山中学
        116 梁淑怡 201904200651 美术设计 罗湖高级中学
        117 陈婉欣 201904200623 美术设计 银湖外国语
        118 黄凯谊 201904200544 美术设计 松泉中学
        119 易翠玲 201904201071 商务英语 盐田外国语学校
        120 吴萱逸 201904201030 商务英语 桃苑学校
        121 李馨 201904201054 商务英语 科城实验
        122 薛乐婷 201904201048 商务英语 科城实验
        123 丁琦 201904201050 商务英语 北师大南山附中
        124 何嘉宝 201904201045 商务英语 科城实验
        125 张家铭 201904201041 商务英语 福田教科院附中
        126 杨妞 201904201069 商务英语 罗湖外语学校
        127 朱华娟 201904201096 商务英语 梅山中学
        128 陈凯恒 201904201044 商务英语 科城实验
        129 周美芳 201904201213 商务英语 海旺学校
        130 陈薇羽 201904201049 商务英语 红桂中学
        131 黄淑丹 201904201078 商务英语 红岭中学园岭初中部
        132 王姝馨 201904201085 商务英语 南山外国语
        133 郑宇燕 201904201053 商务英语 桂园中学
        134 张怡 201904201214 商务英语 海旺学校
        135 陈卓霞 201904201062 商务英语 科技城外国语
        136 严曼姿 201904201019 商务英语 布心中学
        137 傅晓霞 201904201022 商务英语 东湖中学
        138 唐小莹 201904201074 商务英语 莲城学校
        139 周小晴 201904200081 生物技术 玉龙学校
        140 吴丽茵 201904200076 生物技术 松泉中学
        141 刘芸佳 201904200080 生物技术 玉龙学校
        142 万子菲 201904200077 生物技术 沙井中学
        143 钟艺 201904200066 生物技术 贤义外国语
        144 石欣怡 201904200069 生物技术 坪山中山中学
        145 程耀 201904200082 生物技术 观澜二中
        146 赵雯静 201904200091 生物技术 滨海中学
        147 符婉秋 201904200068 生物技术 坪山中山中学
        148 肖佳茵 201904200014 通信技术 上步中学
        149 谭睿 201904200017 通信技术 盐田外国语学校
        150 李汉文 201904200010 通信技术 罗湖高级中学
        151 黄钲悦 201904200001 通信技术 东湖中学
        152 刘洪强 201904200040 物联网技术 平湖中学
        153 曾昕怡 201904200041 物联网技术 科技城外国语
        154 陈梓豪 201904200030 物联网技术 六一学校
        155 詹俊情 201904200057 物联网技术 科城实验
        156 许凌锋 201904200039 物联网技术 上步中学
        157 张惠东 201904200051 物联网技术 外国语学校
        158 林浩 201904200043 物联网技术 科城实验
        159 汪宇 201904200031 物联网技术 保安学校
        160 萧泽雄 201904200050 物联网技术 彩田中学
        161 游荣超 201904200052 物联网技术 福田教科院附中
        162 袁鸿洋 201904200035 物联网技术 石厦学校
        163 陈皓阳 201904200027 物联网技术 桃苑实验
        164 马晨阳 201904200028 物联网技术 华富中学
        165 陈梓锋 201904200023 物联网技术 永联学校
        166 张彬 201904200046 物联网技术 保安学校
        167 李梓好 201904201102 物流服务与管理 东湖中学
        168 廖福康 201904201104 物流服务与管理 东湖中学
        169 李以晴 201904201159 物流服务与管理 布心中学
        170 黄巧茵 201904201115 物流服务与管理 科城实验
        171 张曼希 201904201118 物流服务与管理 新洲中学
        172 区洁文 201904201100 物流服务与管理 东湖中学
        173 唐中乐 201904201132 物流服务与管理 红桂中学
        174 林晓培 201904201122 物流服务与管理 笋岗中学
        175 陈婵桦 201904201112 物流服务与管理 东湖中学
        176 叶虹 201904201170 物流服务与管理 南山外国语
        177 叶舒琦 201904201154 物流服务与管理 新洲中学
        178 郑文涵 201904201191 物流服务与管理 翠园中学
        179 林汉森 201904201156 物流服务与管理 六一学校
        180 李创雄 201904201109 物流服务与管理 松坪学校
        181 洪然 201904201153 物流服务与管理 盐田外国语
        182 潘鹏程 201904201184 物流服务与管理 罗湖外语
        183 张晓雯 201904201133 物流服务与管理 松泉学校
        184 叶鹏辉 201904201119 物流服务与管理 盐田外国语
        185 刘捷怡 201904201138 物流服务与管理 布心中学
        186 龙宇轩 201904201106 物流服务与管理 笋岗中学
        187 杨锐 201904200098 智能技术 六一学校
        188 萧倚贝 201904200148 智能技术 翰林实验
        189 白家宝 201904200175 智能技术 坪山区中山中学
        190 文鸿广 201904200164 智能技术 银湖外国语
        191 高金彭 201904200097 智能技术 东湖中学
        192 李茵涔 201904200123 智能技术 文汇学校
        193 唐福徽 201904200094 智能技术 观澜中学
        194 刘传林 201904200165 智能技术 银湖外国语
        195 吴丙苧 201904200143 智能技术 玉龙学校
        196 盘鼎 201904200105 智能技术 深圳第二实验
        197 文振帆 201904200135 智能技术 文汇学校
        198 詹嘉荣 201904200177 智能技术 科城实验
        199 李浩燃 201904200162 智能技术 银湖外国语
        200 黄程龙 201904200166 智能技术 银湖外国语
        201 胡新强 201904200114 智能技术 新亚洲学校
        202 黄耀祖 201904200154 智能技术 翠园中学
        203 李华升 201904200104 智能技术 六一学校
        204 李泽钦 201904200108 智能技术 松泉中学
        205 黄毅 201904200126 智能技术 文汇学校
        206 王欣桐 201904200157 智能技术 福田教科院附中
        207 吕嘉乐 201904200172 智能技术 科城实验
        208 张言语 201904200174 智能技术 新洲中学
        209 陈润基 201904200118 智能技术 文汇学校
        210 张倬旗 201904200151 智能技术 同乐学校
        211 何英豪 201904200160 智能技术 兰著学校
        212 卢怡霖 201904200093 智能技术 坪山中山中学
        213 钟金辰 201904200169 智能技术 深圳外国语
        214 朱凯濠 201904200167 智能技术 东湖中学
        215 许立 201904200178 智能技术 科城实验
        216 谭鹏 201904200251 体育特长生 罗湖外国语
        217 邓景晞 201904200209 体育特长生 深圳第三高中
        218 李林洋 201904200180 体育特长生 布心中学
        219 郑楷民 201904200193 体育特长生 南华实验
        220 邓瑶 201904200240 体育特长生 布心中学
        221 陈卓隆 201904200188 体育特长生 东湖中学
        222 吕明洋 201904200241 体育特长生 培新学校
        223 林凯烨 201904200236 体育特长生 梅山中学
        224 程泽兵 201904200196 体育特长生 华富中学
        225 林炀炀 201904200633 体育特长生 红岭中学
        226 边晓庆 201904200219 体育特长生 梅山中学
        227 林依莹 201904200235 体育特长生 北环中学
        228 洪小琪 201904200234 体育特长生 北环中学
        229 林振锋 201904200216 体育特长生 梅山中学
        230 白程飞 201904200203 体育特长生 翠园中学东晓区
        231 何俊杰 201904200179 体育特长生 海湾中学
        232 许惠棋 201904200227 体育特长生 红岭中学
        233 廖洋阳 201904201190 体育特长生 翠园中学
        234 陈晓敏 201904200260 艺术特长生 松泉中学
        235 高婕 201904200271 艺术特长生 笋岗中学
        236 庄佳颖 201904200257 艺术特长生 布吉贤义外国语

        版权所有©2013-2014深圳市第一职业技术学校 建议使用1280*1024分辨率 IE6以上浏览器 浏览本站
        地址:深圳市福田皇岗路3009号    备案号: 粤ICP备10090642号-1
        邮编编码:518026 招生咨询电话:0755-83225255  就业咨询电话:0755-83617392 

            浏览量: 15404032

        快乐时时彩人工计划群|快乐时时彩信誉平台